Поездка в Крым

В новом 2019 году с новыми силами состоялась рабочая поездка в Крым. Основная цель командировки  - выбор коммерческой земли для переезда и строительства центра.

Одновременно было подано повторное обращение на имя главы Крыма С. В. Аксёнова. Побывали в Совете Министров Крыма, Министерстве образования, культуры и в Митрополии. Поклонились мощам архиепископа и исповедника Луки Войно-Ясенецкого, посетили ТопловскийСвято-ТроицеПараскевиевский женский монастырь.

Благодаря уже знакомым нам волонтёрам, нас максимально постарались ознакомить  с этим чудесным краем РФ  от Белогорска до Балаклавы. В данный момент нами ведётся активный сбор средств на выкуп  дома 360 кв. м на участке 10 соток земли   на южном  побережье Крыма.

 

 

 

 

Другие новости
Мы участники фестиваля
18.08.2016
Мы участники фестиваля
Мы участники фестиваля. 15 августа 2016 года в Москве в гостинице «Салют» открылся VII Международный фестиваль социальных технологий в защиту...
Встреча в Московском Государственном Гуманитарно-Экономическом Университете
13.08.2018
Встреча в Московском Государственном Гуманитарно-Экономическом Университете
В Московском Государственном Гуманитарно-Экономическом Университете в начале августа 2018 г. состоялась встреча 55 неравнодушных и самоотверженных людей. ...